Сегодня российские конькобежцы завоевали первую олимпийскую медаль в мужской командной гонке - https://www.pomorie.ru/
Наши противостояли норвежцам и уступили им чуть больше двух секунд. В итоге — серебро. К сожалению, архангелогородец Александр Румянцев медаль не получит. Он был в команде запасным. Николай Теплухин

В среду, 16 февраля, россияне на Олимпийских играх в Пекине завоевали четыре медали: одно «серебро» и три «бронзы».
13:21 17.02.2022 Amur.Info - Благовещенск
01:55 16.02.2022 47 новостей - ЛенОбласть
Российская сборная выиграла две олимпийские награды 15 февраля. Серебро взяли конькобежцы, и бронзу – биатлонисты.
23:09 15.02.2022 Сетевое издание ТВК Красноярск - Красноярск
В финале российские конькобежцы уступили 2,38 секунды норвежцам. Фотография ©: Паблик ОКР Сегодня 15 февраля, конькобежцы Даниил Алдошкин,
15:02 15.02.2022 Новгородские Ведомости - Великий Новгород
Югорчанин Сергей Устюгов завоевал первую в своей жизни медаль на Олимпийских играх.
16:06 14.02.2022 ИА Мегионские новости - Мегион

Кандидат в мастера спорта, спортсменка сборной Архангельской области и сборной России по шахматам Виктория Харитонова завоевала золотую медаль на первенстве мира по шахматам среди мальчиков и девочек до 12 лет.
Фото: министерство спорта Архангельской области - Пресс-центр Правительства Фото: министерство спорта Архангельской области Для участия в турнире в столицу Поморья приехали сильнейшие теннисисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Севастополя, Тюмени, Сургута, Калининграда, Челябинска, Ярославля, Красногорска,