«Водник» сегодня в домашнем матче проиграл московскому «Динамо»

Архангельский «Водник» этим вечером в домашнем матче проиграл московскому «Динамо».

Счёт гости открыли уже на первой минуте. Череда ошибок и удаление вратаря «желто-зелёных» привели к тому, что на перерыв команды ушли со счётом 1:4. Итог встречи - 5:9 Следующую игру «Водник» проведёт 19 февраля на выезде против ульяновской «Волги».

Фёдор Елисеев

На домашней площадке прошла встреча БК «Самара» с «Барнаулом». Матч завершился счетом 99:63 в пользу наших спортсменов, сообщается на официальном сайте клуба.
19:48 18.02.2022 Самарская Газета - Самара
Матч получился кошмарным для осетинского теннисиста. За 1 час и 15 минут он проиграл в двух сетах со счетом 1-6, 3-6.
20:01 18.02.2022 Ossetia.News - Владикавказ
16:45 18.02.2022 Bloknot-Stavropol.Ru - Ставрополь
«Чеваката» проиграла первый матч после перерыва Фото:Чеваката Встреча против МБА-2 закончилась со счетом 60:54.
15:06 18.02.2022 СеверИнформ - ЛенОбласть
Команды провели второй благотворительный матч. Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках второго благотворительного матча на домашнем льду в овертайме уступил «Салавату Юлаеву» со счётом 2:3.
12:32 18.02.2022 Администрация г. Екатеринбург - Екатеринбург
В своем 16-м матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Москве гандболистки "Лады" проиграли ЦСКА — 23:41 (10:19).
09:21 18.02.2022 TltNews.Ru - Тольятти
«Тайфун» провел заключительные домашние матчи регулярного сезона 2021/2022 чемпионата МХЛ.
17:04 18.02.2022 Спортивный портал Приморского края - Владивосток
Пензенский хоккейный клуб «Дизель» сыграл на домашней арене с командой из Рязани.
08:51 18.02.2022 ИА Пенза-Пресс - Пенза
В своем 16-м матче предварительного этапа "OLIMPBET Суперлиги — чемпионата России" в Москве "Лада" проиграла ЦСКА — 23:41 (10:19).
08:51 18.02.2022 Волга Ньюс - Самара
11:30 18.02.2022 Газета Алтайский спорт - Барнаул
16:21 18.02.2022 Министерство физкультуры и спорта - Владивосток
Волейболисты петербургского «Зенита» в перенесённом матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов на своей площадке со счётом 2:3 повторно проиграли «Берлину».
08:20 18.02.2022 ВК Белогорье - Белгород
Вчера вечером уфимский «Толпар» провёл вторую домашнюю игру против нижегородской «Чайки» в рамках текущего Париматч чемпионата МХЛ.
09:31 18.02.2022 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа
"Зенит" упустил победу в Лиге Европы на своем поле и отдал ее "Бетису". Фото: Twitter команды "ФК "Зенит"" В четверг, 17 февраля,
00:50 18.02.2022 ГАZЕТА.СПб - Санкт-Петербург
коллаж «Московской газеты» 17 февраля чемпион России «Зенит» из Санкт-Петербурга встретился с одним из лидеров текущего розыгрыша командой испанской La Ligi «Бетис» в рамках 1\16 Лиги Европы Наша команда очень стар
23:44 17.02.2022 Московская газета - Москва
В первом тайме обе команды устроили голевую перестрелку, забив на двоих пять мячей.
23:32 17.02.2022 Мой район - Санкт-Петербург
«Байкал-Энергия» против «Волги» Вот играет гимн: до начала игры остались считанные минуты...
05:31 18.02.2022 Газета Пятница - Иркутск
Автор: Оксана Герасимова Фото: userapi.com Сегодня, 17 февраля, на самом посещаемом всепогодном стадионе в Санкт-Петербурге (что немаловажно) «Газпром Арене»,
23:10 17.02.2022 ИА Общественная служба новостей - Москва
23:00 17.02.2022 ИА Адыгея Сегодня - Майкоп
Матч завершился со счетом 3:5 Сегодня, 17 февраля хоккейный клуб «Брянск» в очередном туре первенства НМХЛ принимал на домашнем льду «Динамо-Юниор» из Санкт-Петербурга.
22:21 17.02.2022 Телеканал Городской - Брянск

Студент САФУ стал призёром финала Национального Межвузовского чемпионата - САФУ имени М.В. Ломоносова Сергей Сараев, студент Высшей школы педагогики, психологии и физической культуры САФУ, занял третье место в финале V Национального Межвузовского чемпионата по компетенции «Технологии физического развития».
САФУ имени М.В. Ломоносова
Поморские яхтсмены закрыли сезон - Центр спортивной подготовки Водник Поморские яхтсмены закрыли сезон В минувшие выходные в акватории Северной Двины состоялись областные соревнования по парусному спорту "Золотая осень" (крейсерские яхты ORC).