«Водник» проиграл выездной матч казанскому «Динамо»

Накануне, 15 ноября, архангельская команда провела вторую выездную игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом.

Соперником команды «Водник» из Архангельска на этот раз стали хоккеисты казанского «Динамо». Встреча закончилась со счетом 4:3.

В Татарстане на лед архангельские спортсмены вышли неполным составом, так как ранее был травмирован основной вратарь команды Михаил Шиляев. А в ходе игры с московским «Динамо» выбыл защитник Сергей Калинин. На момент начала игры с казанскими хоккеистами, «Водник» занимал пятое место в турнирной таблице состязаний.

Первый тайм стартовал с прессинга хозяев льда. Уже к 12 минуте матча установился счет неудовлетворительный для архангелогородцев – 2:0. Однако в середине тайма они взбодрились и забили два мяча, которые были направлены в воротам точными ударами Евгения Громницкого и Александра Антонова. На перерыв хоккеисты ушли со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Во втором тайме «Динамо» продолжили атаковать ворота «Водника» и довели счет до 4:2. Также вторым голом отличился Евгений Громницкий.

Следующий матч «Водник» проведет 18 ноября в столице Поморья с мурманской командой «Мурман».

После перерыва хоккеисты «Водника» забили шесть безответных мячей - Пресс-центр Правительства После перерыва хоккеисты «Водника» забили шесть безответных мячей Со счётом 7:2 архангельский «Водник» обыграл мурманский «Мурман» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги.

19.11.2018
Взвинтили темп и одержали победу - ХК Водник Со счётом 7:2 архангельский «Водник» обыграл мурманский «Мурман» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом среди команд суперлиги.

19.11.2018

В Архангельске продолжаются игры на Кубок губернатора по хоккею с мячом - Пресс-центр Правительства В Архангельске продолжаются игры на Кубок губернатора по хоккею с мячом В столице Поморья на стадионе «Труд» продолжаются игры на Кубок губернатора Архангельской области по хоккею с мячом.