«Водник» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью

https://region29.ru В Архангельске на стадионе «Труд» 21 ноября 2020 года состоялся первый домашний матч «Водника» в новом сезоне чемпионата России по хоккею с мячом.

Из-за ситуации с коронавирусом игра прошла при пустых трибунах, только около сотни болельщиков смотрели на встречу из-за ограды стадиона, сообщает ИА Регион 29 .

Соперником «жёлто-зелёных» стали хабаровские хоккеисты из «СКА-Нефтяника». Игра завершилась со счётом 4:4, принеся командам по одному очку.

К сегодняшней встрече основная часть игроков «Водника», у кого до старта турнира был обнаружен коронавирус, вернулась в строй. В том числе и капитан «жёлто-зелёных» Евгений Дергаев.  Именно он открыл счёт в игре на восьмой минуте.

Несмотря на хороший старт «Водника» и несколько острых моментов у ворот хабаровчан, гости смогли в конце тайма не только сравнять счёт, но и уйти на перерыв при счёте 1:2 в свою пользу.

В начале второй половине встречи Евгений Дергаев вновь успешно атакует ворота «СКА-Нефтяника», сравняв счёт.  В середине и конце тайма команды дважды обменивались мячами — у архангелогородцев отличился Евгений Громницкий и трейти гол забил Евгений Дергаев.  Матч закончился при счёте: 4:4.

Следующую игру «водники» проведут также в Архангельске, их соперником станет иркутская «Байкал-Энергия». Встреча пройдет 24 ноября 2020 года в 19:00.

«Водник» и «СКА-Нефтяник» сыграли вничью - ИА Двина-Информ
23:01 21.11.2020 ИА Двина-Информ - Архангельск
Спустя почти восемь месяцев в столицу Поморья вернулся русский хоккей. На стадионе «Труд» прошел матч чемпионата России, в котором архангельский «Водник» принимал действующего чемпиона страны - хабаровский «СКА-Нефтяник».
21:58 21.11.2020 News29.Ru - Архангельск
20:57 21.11.2020 Пресс-центр Правительства - Архангельск

Архангельский "Водник" сыграл вничью с хабаровским "СКА-Нефтяником" в матче чемпионата России по хоккею с мячом.
09:43 23.11.2020 27Region.Ru - Хабаровск
Оренбургский волейбольный клуб «Нефтяник» 21 ноября проиграл на своей площадке «Уралу» из Уфы.
21:57 21.11.2020 Ria56.Ru - Оренбург
Первый тайм матча 15-го тура РПЛ «Локомотив» – «Арсенал», который проходит в эти минуты на стадионе «РЖД-Арена» в Москве, окончен со счетом 0:0.
19:57 21.11.2020 ИА Тульская служба новостей - Тула
20:00 21.11.2020 SeverPost.ru - Мурманск
Матч на стадионе «Спартак» завершился со счетом 2-1. Первый тайм получился упорным и непростым.
19:02 21.11.2020 Ossetia.News - Владикавказ
В очередном матче Чемпионата России по хоккею с мячом ХК «Мурман» встречался в Ульяновске с красноярским «Енисеем».
17:51 21.11.2020 Вечерний Мурманск - Мурманск
  21 ноября кировская «Родина» провела первый домашний матч в рамках Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд «Суперлиги».
16:41 21.11.2020 Свойкировский.рф - Киров
16:17 21.11.2020 Top68.Ru - Тамбов
Итоговый счет 2:8 В Ульяновске состоялся матч Чемпионата России по хоккею с мячом между «Мурманом» из Мурманска и «Енисеем» из Красноярска.
16:30 21.11.2020 ИА B-Port.Com - Мурманск
В матче десятого тура чемпионата России по волейболу «Урал» в гостях сыграет с «Нефтяником».
14:33 21.11.2020 ВК Урал - Уфа

Если быть точным, архангельские хоккеисты должны были встретить 29‑й чемпионат России по хоккею с мячом на родном стадионе «Труд» ещё 7 ноября матчем с нижегородским «Стартом».
Соответствующие предложения от медорганизаций уже собраны – требуется решение регионального оперштаба по противодействию распространению новой коронавирусной инвекции.
Прокуратура Архангельской области информирует о новых случаях мошенничества - Arh112.ru Несмотря на систематическое предупреждение правоохранительными органами, как через средства массовой информации, так и путем личного общения о непрекращающихся случаях совершения телефонных мошенничеств,