Стрелки Поморья продолжают покорять пьедестал чемпионата России

Фото пресс-службы губернатора и правительства региона В Московской области продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия.

Пресс-служба губернатора и  правительства Архангельской области сообщает, что в  копилке сборной Поморья сразу несколько наград. В  стрельбе из  малокалиберной винтовки из  трех положений на  дистанции 50 метров среди смешанных пар бронзовые медали завоевали Станислав Кузнецов и  Вероника Екимова.

Серебряные награды в  скоростной стрельбе из  малокалиберного пистолета на  дистанции 25 метров среди мужских команд завоевали Сергей Кулебакин, Михаил Исаков и  Леонид Екимов.

Сборная Архангельской области выступает на  чемпионате страны в  сильнейшем составе, но  и  конкуренция на  соревнованиях высока как никогда.
Нынче в  турнире выступают 440 спортсменов из  44 регионов страны.

Напомним, стрелки разыгрывают медали в  38 упражнениях, 10 из  которых  — олимпийские.

В Московской области продолжается чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия.
11:49 25.06.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
18:57 24.06.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск
18:50 24.06.2024 EchoSevera.Ru - Архангельск

Александр Васильев, Никита Гунин и Николай Андрюшин завоевали золото в упражнении «Малокалиберная винтовка, стрельба из трех положений на дистанции 50 метров» среди мужских команд.
18:11 26.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Анастасия Галашина завоевала золото на чемпионате России по стрельбе из малокалиберного оружия.
17:50 26.06.2024 Городской телеканал - Ярославль
17:17 26.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
В Игнатово (Московская область) проходят Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия.
17:31 25.06.2024 ИА Ярославский спорт - Ярославль
Алексей Яричин , Иван Стукачев и Иван Семенихин стали первыми в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди мужских команд на чемпионате России по пулевой стрельбе.
10:44 25.06.2024 Центр спортивной подготовки - Липецк
10:35 25.06.2024 Управление физкультуры, спорта и туризма - Липецк
Владимирские спортсмены Павел Дмитриев, Егор Пелевин и Александр Новиков стали чемпионами России в стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении МВ-180 – стрельба из положения лёжа.
10:20 25.06.2024 Администрация области - Владимир
Спортсмены из Омска в понедельник, 24 июня 2024 года, завершили свои выступления на чемпионате и Кубке России и по пулевой стрельбе, где завоевали семь медалей в упражнениях в стрельбе из малокалиберного оружия,
13:51 25.06.2024 СуперОмск - Омск
Иркутская область, НИА-Байкал – Спортсмены Иркутской области стали призерами чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и пятого этапа Кубка России по стрельбе из пневматического оружия.
14:42 25.06.2024 НИА Байкал - Иркутск
14:07 25.06.2024 Министерство спорта - Иркутск
Фото: Центр спортивной подготовки Вологодской области Вологжанка Диана Лысцова стала бронзовым призером чемпионата России по стрельбе из мелкокалиберного оружия, пишет ИА "Вологда Регион".
21:40 24.06.2024 ProGorod35.Ru - Вологда
Фото: vk.com/public210310851 Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубок России по стрельбе из пневматического оружия проходят с 17 по 27 июня в Московской области.
14:31 24.06.2024 Вологда.РФ - Вологда
Участники Чемпионата России по стрельбе из малокалиберного оружия и Кубка России по стрельбе из пневматического оружия продолжают радовать нас своими результатами.
12:52 24.06.2024 Центр спортивной подготовки - Вологда
Семейная пара из Приморья – Олег и Ирина Перфильевы – с медалями вернулась с чемпионата России по практической стрельбе с карабином.
15:33 24.06.2024 NewsVl.Ru - Владивосток

Более чем на 60 процентов уложен нижний слой асфальтобетона на трассе Архангельск – Мезень - Пресс-центр Правительства Капитальный ремонт автомобильной дороги ведется в Холмогорском округе с 64-го по 82-й километр в рамках президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Пресс-центр Правительства
ВНИМАНИЕ! 5 КЛАСС ПОЖАРНОЙ ОПАСНОСТИ. - Котласский МО Главное управление МЧС России по Архангельской области информирует, что на территории Котласского муниципального округа Архангельской области установлен 5 класс пожарной опасности - высокая степень пожарной опасности.
Котласский МО
Требуется помощь в установлении местонахождения Александра Костина - Следственный комитет Следственным отделом по городу Онега Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу и сотрудниками полиции устанавливается место нахождения бе