Спортсменка из Архангельской области Наталья Подольская стала бронзовым призёром игр БРИКС

На фото стоп-кадр трансляции соревнований. В очередной соревновательный день на играх БРИКС успешно выступила заслуженный мастер спорта из Архангельской области Наталья Подольская.

В  составе сборной команды России на  дистанции 500 метров в  байдарке-четверке северянка стала бронзовым призёром игр БРИКС.

—  В  финальном заезде четвёрок Наталья Подольская вместе с  Кристиной Ковнир, Еленой Анюшиной и  Кирой Степановой финишировали третьими и  выиграли бронзовые медали крупных международных соревнований  — игр БРИКС, которые являются главным стартом сезона для российских спортсменов,  — сказал заместитель губернатора Архангельской области Сергей Пивков.

В  этом году масштабный спортивный праздник собрал более 5000 участников из  100 стран мира. Медали разыгрываются в  27 видах спорта,  — отмечает пресс-служба губернатора и  областного правительства.

В составе сборной команды России на дистанции 500 метров в байдарке-четверке Наталья Подольская заняла третье место Фото: пресс-служба министерства спорта Архангельской области Фото:
11:25 23.06.2024 Правда Севера - Архангельск
20:20 22.06.2024 EchoSevera.Ru - Архангельск
В Казани продолжаются Игры БРИКС, в очередной соревновательный день успешно выступила заслуженный мастер спорта из Архангельской области Наталья Подольская.
18:46 22.06.2024 ИА Двина Сегодня - Архангельск
В Казани продолжаются престижные международные соревнования – Игры БРИКС.
17:53 22.06.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск

Нижегородцы состязались в 11 видах спорта. 26 медалей завоевали нижегородцы на «Спортивных играх стран БРИКС».
22:00 24.06.2024 Время Н - Нижний Новгород
Как мы уже сообщали, в Казани и в Москве (брейк-данс и акробатический рок-н-ролл) с 12 по 24 июня проходят Игры БРИКС,
20:21 24.06.2024 KalugaSport.Ru - Калуга
Международные соревнования по дзюдо в рамках масштабного мультиспортивного мероприятия завершились в Казани.
19:17 24.06.2024 Пятигорская правда - Пятигорск
Это уже вторая его награда на данных соревнованиях. Воспитанник спортклуба «Знамя» Арзамасского приборостроительного завода завоевал вторую награду Игр БРИКС — «золото» командного турнира,
18:40 24.06.2024 Время Н - Нижний Новгород
Спортсмены, представлявшие Сочи на играх стран БРИКС по боксу, вернулись из Казани.
18:12 24.06.2024 Администрация г. Сочи - Сочи
18:02 24.06.2024 Sochi.Com - Сочи
Ростовская область, 24 июня 2024. DON24.RU. На международных мультиспортивных играх стран БРИКС в Казани донские спортсмены завоевали 32 медали.
18:01 24.06.2024 Don24.Ru - Ростов-на-Дону
25 золотых, 9 серебряных и 11 бронзовых медалей выиграли кубанские спортсмены на играх БРИКС Кубанские спортсмены завоевали 45 медалей на играх БРИКС Фото:
18:01 24.06.2024 Комсомольская Правда - Краснодар
  Воспитанница МКСШОР «Юг» завоевала серебро по фехтованию на международных мультиспортивных соревнованиях.
17:57 24.06.2024 Район Зябликово - Москва
Газета «ЗАРЯ» (Конаковский округ) С 12 по 23 июня в Казани прошли 5-ые Международные мультиспортивные соревнования «Игры стран БРИКС 2024».
17:56 24.06.2024 Тверские ведомости - Тверь
Дончане внесли достойный вклад в медальную копилку сборной России, досрочно занявшей первое командное место на главных спортивных состязаниях этого лета - Международных мультиспортивных играх стран БРИКС.
17:54 24.06.2024 Администрация Ростовской области - Ростов-на-Дону
Несмотря на пользу Игр для спортсменов, лишенных Олимпийских стартов в Париже, есть момент, который испортил общее впечатление.
17:40 24.06.2024 Udm-info.Ru - Ижевск
На прошедших в Казани играх БРИКС кубанские спортсмены завоевали 45 медалей.
17:10 24.06.2024 Кубанские Новости - Краснодар
В Казанском Кремле состоялась встреча Раиса Республики Татарстан Рустама Минниханова со спортсменами – участниками Игр стран БРИКС.
17:00 24.06.2024 ИА Татар-информ - Казань
Фото: t.me/minsport30 Спортсмены из Астраханской области стали призёрами престижных соревнований, проходивших в Казани Борец на поясах Гази Халилов взял золотую медаль на завершившихся Спортивных играх стран БРИКС.
16:51 24.06.2024 Астрахань 24 - Астрахань
На счету наших спортсменов 507 медалей. Сборная России досрочно обеспечила себе первое место в медальном зачете Игр БРИКС-2024.
16:44 24.06.2024 Менделеевские новости - Менделеевск
В Казанском Кремле сегодня прошло чествование спортсменов и тренеров республики — победителей Игр стран БРИКС.
16:01 24.06.2024 ТРК Татарстан-Новый век - Казань
Фоторепортаж Губернатор отметил выступление представителей Краснодарского края на международных соревнованиях.
16:00 24.06.2024 Департамент информационной политики - Краснодар
Спортсменка из «Юности Москвы» стала победительницей в командном первенстве на международных играх БРИКС по фехтованию.
15:50 24.06.2024 Район Бирюлево Западное - Москва
В Казани (Республика Татарстан) на шестых по счету Спортивных Играх стран БРИКС проходят соревнования по плаванию.
15:46 24.06.2024 Комитет по физкультуре и спорту - Санкт-Петербург