В День России в Архангельске прошел традиционный футбольный турнир «Согласие»

Участниками соревнований стали представители различных национально-культурных объединений региона.

На поле стадиона «Труд» вышли шесть сборных команд из Азербайджана, Таджикистана, Киргизии, России, Индии и Узбекистана.

Турнир прошел при поддержке министерства спорта Архангельской области, федерации футбола Поморья, совета национальностей города Архангельска и Архангельской области.

По итогам футбольных баталий чемпионом стала команда России. Сборная Узбекистана на втором месте. Бронза - у дружины из Азербайджана.

В соревнованиях приняли участие представители нескольких национально-культурных объединений области.
19:00 13.06.2024 Сетевое издание Знамя. Красноборский район - Красноборск
В День России в Архангельске прошел традиционный футбольный турнир «Согласие» - Центр спортивной подготовки Водник
В День России в Архангельске прошел традиционный футбольный турнир «Согласие» Участниками соревнований стали представители различных национально-культурных объединений региона.
11:46 13.06.2024 Центр спортивной подготовки Водник - Архангельск
17:11 12.06.2024 Пресс-центр Правительства - Архангельск

12 июня в Москве прошел уже третий по счету футбольный турнир «Своих не бросаем», посвященный Дню России.
12:11 15.06.2024 Федерация футбола - Симферополь
22 мая в Ставропольском районе в ГБОУ СОШ села Пискалы прошел традиционный футбольный турнир, посвященный памяти Николая Бархоткина - инспектора ДПС Госавтоинспекции Ставропольского района и выпускника школы.
13:58 14.06.2024 ОМВД Ставропольского района - Тольятти
В период с 3 по 7 июня в Москве прошел юношеский футбольный турнир «Бесков и его команда», среди участников которого были футболисты 2012 года рождения.
12:54 14.06.2024 Вышневолоцкий район - Вышний Волочёк
Фестиваль национальных культур в парке «Космос» в День России стал ярким событием культурной жизни города.Он получился окружным, объединив самодеятельных артистов ДК «Металлург»,
11:49 13.06.2024 Единая Россия Каменск-Уральский - Каменск-Уральский
Турнир по волейболу среди национальных объединений города Сочи, приуроченный к Дню России, состоялся впервые.
17:47 11.06.2024 Администрация г. Сочи - Сочи
17:44 11.06.2024 Sochi.Com - Сочи
Футбольный турнир был посвящён 420-летию Томска, Всероссийскому дню футбола и предстоящему Дню России.
15:05 11.06.2024 Федерация футбола НСО - Новосибирск

Не был пристегнул. На М-8 в Архангельской области погиб пенсионер-водитель - Tv29.Ru ДТП произошло сегодня около 14:00 на 1020 км трассы М8 "Холмогоры". Как сообщает ГАИ по Холмогорскому округу, 66-летний житель Виноградовского округа не справился с управлением, допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.