«Водник» одержал первую победу на Кубке России

В Ульяновске матчем с местной «Волгой» архангельский «Водник» стартовал в I этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. В первом тайме «Водник» уже выигрывал  4:1.  С первых минут они устроили настоящий прессинг ворот хозяев и к 19-й минуте, благодаря усилиям Александра Антонова, Дмитрия Иванова и Евгения Дергаева  вели в счете – 3:0. Хотя «волжанам» удалось отквитать один мяч, но Артем Шеховцов почти сразу восстановил прежний гандикап.

Во второй половине встречи у архангелогородцев дважды индивидуальным мастерством блеснул Александр Антонов, оформивший хеттрик в этом матче. Итоговый счет - 7:3.

- Матч складывался для нас непросто. Нам удавалось создавать неплохие комбинации, но было много необязательных удалений.  Из-за этого игра была очень напряженной. В ее концовке мы смогли «дожать» соперника и одержать победу, - отметил главный тренер «Водника» Николай Ярович.

Сегодня у команды выходной, а завтра она встретится с кировской «Родиной». Начало матча в 10:00 по московскому времени.

«Водник» одержал первую победу на Кубке России - News29.Ru
В Ульяновске матчем с местной «Волгой» архангельский «Водник» стартовал в I этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.
15:12 17.09.2018 News29.Ru - Архангельск
Как сообщает Регион29, в Ульяновске матчем с местной «Волгой» архангельский «Водник» стартовал в I этапе розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом.
13:13 17.09.2018 Телекомпания СТВ - Северодвинск
11:29 17.09.2018 ХК Водник - Архангельск