«Водник» обыграл иркутский «Байкал-Энергия»

Матч закончился счетом 4:6 в пользу архангельских хоккеистов.

В рамках Чемпионата России по хоккею с мячом, архангельский «Водник» встретился с иркутским «Байкал-Энергия». Игра закончилась победой северян, им 6 раз удалось результативно атаковать ворота соперника, в то время как хоккеистам «Байкал-Энергия» удача улыбнулась лишь 4 раза.

В первом тайме болельщики «Водника» переживали не на шутку - команда проигрывала со счетом 1:3 и лишь ко второй половине отведенного времени смогла вырваться вперед. Тайм завершился счетом 4:3 в пользу северян. Во втором тайме архангельские хоккеисты увеличили разрыв, но и сами пропустили один мяч. Игра прошла на стадионе «Труд».

Первая выездная игра пройдет 12 ноября, соперником архангелогородцев станет «Динамо». Матч состоится в Москве.