Фото пресс-службы правительства Архангельской области Стрелок из Северодвинска победил в произвольной стрельбе из малокалиберного оружия с дистанции 50 метров.

Как сообщает пресс-служба регионального агентства по спорту, наш земляк выбил 543 очка, а в финале -227,3.

У Михаила Исакова – золото Северяне показали отличные результаты на первенстве России по стрельбе, которые проходят в Республике Татарстан.
17:24 06.07.2017 29.Ru - Архангельск
В Мирном (Республика Татарстан) проходят первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.
16:57 06.07.2017 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Ещё одну медаль на первенстве России по стрельбе завоевал северодвинец Михаил Исаков - ИА Двина-Информ
15:32 06.07.2017 ИА Двина-Информ - Архангельск
Фото пресс-службы регионального агентства по спорту Северянин одержал победу в произвольной стрельбе из малокалиберного оружия с дистанции 50 метров.
14:25 06.07.2017 Правда Севера - Архангельск
У сборной команды Архангельской области еще одна медаль Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия.
11:46 06.07.2017 РЦСП Поморье - Архангельск
16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.