Котласские сторонники партии приняли участие в турнире по хоккею с мячом

Сторонники партии Котласского городского местного отделения Партии «Единая Россия»  и члены Партии приняли активное участие в проведении междугороднего турнира по хоккею с мячом.

Междугородный турнир по хоккею с мячом среди мальчиков 2007-09 г.р. был приурочен   Дню защитника Отечества. Участвовали три команды из Котласа,   Коряжмы и Верхней Тоймы.

По итогам турнира котласская команда «Салют»   переиграла ребят из Верхней Тоймы со счетом 12:8 и ребят из Коряжмы, команду «Вычегда» со счетом 13-7 и завоевала первое место.

В матче за второе место хоккеисты из Верхней Тоймы нанесли поражение команде «Вычегда» со счетом 9-3.

«Все коллективы продемонстрировали огромное стремление к победе, овладению техническими элементами, коллективным действиям. Ребята делают первые, но уже успешные   шаги в хоккее с мячом», - отметила председатель совета сторонников Партии Светлана Малишевская.

В заключительных матчах всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги дубль «Водника» одержал четыре уверенных победы подряд и вышел в финальный турнир среди молодёжных команд.
16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.