Архангельские спортсмены завоевали медали на первенстве России по стрельбе 6 июля 2017 16:10

Архангельские спортсмены завоевали медали на первенстве России по стрельбе

6 июля 2017 16:10
У Михаила Исакова – золото

В первые дни соревнований спортсмены из Архангельской области завоевали две медали. В упражнении «стандартный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» Дарья Ефремова выбила 265 очков. Проиграв всего 1 балл победительнице, Дарья стала серебряным призёром первенства.

– В упражнении «произвольный малокалиберный пистолет, дистанция 50 метров» уверенную победу одержал спортсмен регионального центра спортивной подготовки «Поморье», мастер спорта Михаил Исаков, – сообщили в агентстве по спорту Архангельской области.

В квалификации Михаил выбил 543 очка, а в финале – 227,3 очка. Второе место занял мастер спорта из Московской области Антон Аристархов, бронзу получил кандидат в мастера спорта из Белгородской области Роман Солошенко.

Евгения Рачеева Написать письмо Фото: Региональный центр спортивной подготовки «Поморье» Понравилась статья? Поделитесь с друзьями! 12 ВКонтакте 16k Facebook 12 Одноклассники ... Twitter 12 LiveJournal Яндекс Если вы стали очевидцем интересного события, пришлите фото и видео на почту редакции 29@rugion.ru

6 июля 2017 16:10 - 29.Ru
У Михаила Исакова – золото Северяне показали отличные результаты на первенстве России по стрельбе, которые проходят в Республике Татарстан.
17:24 06.07.2017 29.Ru - Архангельск
В Мирном (Республика Татарстан) проходят первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов 1997 года рождения и моложе.
16:57 06.07.2017 Пресс-центр Правительства - Архангельск
Фото пресс-службы правительства Архангельской области Стрелок из Северодвинска победил в произвольной стрельбе из малокалиберного оружия с дистанции 50 метров.
15:32 06.07.2017 ИА Двина-Информ - Архангельск
У сборной команды Архангельской области еще одна медаль Первенства России по стрельбе из малокалиберного оружия.
11:46 06.07.2017 РЦСП Поморье - Архангельск

В подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» завершился личный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.