«Водник» проиграл выездной матч иркутской команде «Байкал-Энергия»

Игра по хоккею с мячом в рамках турнира России завершилась победой спортсменов из Иркутска.

Сегодня в Иркутске команда «Водник» провела свой очередной матч с местными хоккеистами из «Байкал-Энергии». Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу хозяев льда.

Прошедшая игра никак не отразилась на положении «желто-зеленых» в турнирной таблице – спортсмены имели шесть очков отрыва от «Байкал-Энергии». Однако поражения в выездных матчах может их лишить в будущем места в первой пятерке.

Уже к 15 минуте первого тайма архангелогородцы уступали «Байкал-Энергии» со счетом 2:0. Второй мяч был забит с пенальти. В середине тайма один гол в ворота соперника удалось пробить капитану «Водника» Евгению Дергаеву. Первая половина встречи завершилась со счетом 3:1.

Во втором тайме «Байкал-Энергия» на 74 минуте забили четвертый мяч «желто-зеленым». В результате встреча была завершена двумя мячами. Сначала игрок «Водника» Александр Антонов на 85 минуте отправил мяч в ворота соперников, а после хозяева льда. Матч был окончен со счетом 5:2.

Очередная игра архангелогородцев на выезде пройдет в Красноярске 12 февраля. Их соперником станет «Енисей».

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.