В Архангельске «Водник» и «Строитель» боролись в тумане

Матч на стадионе «Труд» закончился со счетом 5:5. Ничья сместила «Водника» с пятой на шестую позицию в турнирной таблице. Гости остались на своем 13 месте.

Сыктывкарский хоккейный клуб «Строитель» в рамках Суперлиги чемпиона России по хоккею с мячом встретился в Архангельске с «Водником» на стадионе «Труд». Об этом рассказывает «Информагентство БНК» .

Во время матча на стадион опустился туман. Не все игроки могли различить ворота и товарищей по команде, а голкиперы – летящий в ворота мяч.

На 32 минуте первого тайма мяч забил Алексей Башарымов – игрок «Строителя». Хозяева не остались в долгу и сравняли счет, реализовав пенальти. Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме команды забили по четыре мяча. Игра закончилась со счетом 5:5.

Ничейный результат сместил «Водника» с пятого на шестое место турнирной таблицы. «Строитель» остался на 13 позиции.

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
В Архангельске бывшие судебные приставы признаны виновными  в мошеннических действиях - Следственный комитет Собранные следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора двум бывшим судебны
Следственный комитет
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.